Résultats 20 km

Résultats 11 km 

Coureurs 20km

Place   Nom, prénom Perf. Licence Cat/né(e)` Dept Club/Equipe Pl/cat km/h Doss.

1

DROUILLY Cyril

1h23'46''

V1M/76

1

14,3

222

2

DUTARTE Christian

1h29'00''

V1M/71

2

13,5

235

3

SOLEILHAVOUP Patrick

1h30'49''

V2M/65

1

13,2

215

4

LE LAY Paul

1h33'31''

1041733

V2M/63

OCC/046

Ac Gigouzac Saint Germain

2

12,8

228

5

OUSSET Laurent

1h34'35''

V1M/71

3

12,7

231

6

FAYDEL Fabrice

1h35'40''

V2M/69

3

12,5

210

7

VINGES Jean-claude

1h37'01''

1979422

V3M/57

OCC/046

Ac Gigouzac Saint Germain

1

12,4

234

8

VIEIRA Jose

1h38'35''

1969136

V1M/70

OCC/046

Ac Gigouzac Saint Germain

4

12,2

226

9

VIELCAZAL Christophe

1h39'33''

V1M/78

5

12,1

211

10

CARMEILLE Max

1h39'44''

1294348

V2M/61

OCC/046

Ac Gigouzac Saint Germain

4

12,0

227

11

ERSFELD Patrick

1h39'53''

1972491

V2M/64

OCC/046

Ac Gigouzac Saint Germain

5

12,0

209

12

LASTRA Claudio

1h40'30''

194678

V1M/71

OCC/046

Ac Gigouzac Saint Germain

6

11,9

232

13

NOEL Jean-michel

1h41'47''

607390

V3M/55

OCC/046

Ac Gigouzac Saint Germain

2

11,8

236

14

COURSON Axel

1h42'52''

1993603

SEM/85

OCC/046

Ac Gigouzac Saint Germain

1

11,7

220

15

BOTTREAU Isabelle

1h44'54''

1956678

V1F/72

OCC/082

Club Athletique Caussadais

1

11,4

206

16

THOMAS Cecile

1h45'35''

246873

SEF/86

OCC/031

Ca Balma

1

11,4

219

17

PRADIE Aurelien

1h46'00''

SEM/86

2

11,3

230

18

NODARI Sebastien

1h46'00''

V1M/72

7

11,3

229

19

PAYROT Jocelyne

1h46'34''

V2F/61

1

11,3

233

20

DEBAILLEUL Celine

1h46'41''

2028884

SEF/81

OCC/046

Ac Gigouzac Saint Germain

2

11,2

214

21

GALTIE Laurent

1h46'42''

1559551

V2M/66

OCC/046

Ac Gigouzac Saint Germain

6

11,2

218

22

DUBOCQ Pierre

1h49'16''

V4M/49

1

11,0

217

23

LONZIEME Tierry

1h52'36''

244674

V3M/59

3

10,7

204

24

BONS Christian

1h53'23''

V4M/49

2

10,6

201

25

FAUSSER Nadine

1h54'33''

V3F/54

1

10,5

221

26

GARCIA Jean Pierre

1h54'33''

V3M/54

4

10,5

200

27

FILIPPINI Jerome

1h58'01''

V2M/68

7

10,2

208

28

SOULIE Francois

1h58'20''

1731220

V4M/49

OCC/046

Ac Gigouzac Saint Germain

3

10,1

225

29

MANGIALOMINI Diidier

1h59'55''

V2M/66

8

10,0

224

30

HAFFREINGUE Marie Rose

2h00'14''

V3F/59

2

10,0

202

31

CAMPOURCY Monique

2h04'42''

V3F/50

3

9,6

216

32

BRISSONNAUD Monique

2h05'12''

V3F/58

4

9,6

213

33

DUTEIL Brigitte

2h05'42''

V2F/69

2

9,5

212

34

DAJEAN Yves

2h09'29''

V4M/44

4

9,3

223

35

LONZIEME Isabelle

2h09'29''

V2F/64

3

9,3

203

Télécharger les résultats

Télécharger les résultats Cross des Jeunes